Death threats to this former Haryana MP and industrialist
BREAKING
हिमाचल में बम धमाकों की धमकी; सरकारी अधिकारियों और सार्वजनिक स्थानों को निशाना बनाने की बात, हाई अलर्ट पर पुलिस, मचा हड़कंप मां वैष्णो देवी के त्रिकुट पर्वत पर बिजली गिरने का विहंगम दृश्य; श्रद्धालु लगाने लगे माता के जयकारे, यहां देखिए कैमरे में कैद पूरा मंजर अमेरिका के राष्ट्रपति ट्रंप की दुनिया को धमकी; कहा- ईरान से अगर तेल लिया तो फिर अमेरिका... जानिए किस बड़े एक्शन की बात कही दिल्ली एयरपोर्ट पर हादसा; आंधी-बारिश से टर्मिनल-3 का टीन शेड गिरा, द्वारका में पेड़ गिरने से 4 लोगों की मौत, CM खुद सड़कों पर केदारनाथ धाम के कपाट खुले; बैंड-बाजे के साथ मंत्रोच्चारण-शिव तांडव पाठ, हेलीकॉप्टर से पुष्प वर्षा, यहां देखिए मनमोहक नजारा, दर्शन कीजिए

हरियाणा के इस पूर्व सांसद एवं उद्योगपति को जान से मारने की धमकी, पांच मिलियन ब्रिटिश पाउंड की मांग

 Death threats to this former Haryana MP and industrialist

Death threats to this former Haryana MP and industrialist

Death threats to this former Haryana MP and industrialist- हरियाणा के पूर्व सांसद एवं नामचीन उद्योगपति नवीन जिंदल को जान से मारने की धमकी मिली है। ताजा मिले समाचारों के अनुसार नवीन जिंदल को एक पत्र भेजकर एक अपराधी ने पांच मिलियन (50 करोड़ रुपये) की मांग करते हुए जान से मारने की धमकी दी है। यह पत्र बिलासपुर की केंद्रीय जेल से लिखा गया है। इस धमकी की शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है।

रायगढ़ जिले के पुलिस अधिकारियों ने मंगलवार को बताया कि जिंदल स्टील एंड पावर लिमिटेड के चेयरमैन नवीन जिंदल को एक पत्र के माध्यम से जान से मारने की धमकी मिली है।

कंपनी के महाप्रबंधक सुधीर रॉय द्वारा पुलिस थाने में दर्ज कराई गई षिकायत में कहा गया है कि यह धमकी भरा पत्र रायगढ़ स्थित जिंदल स्टील एंड पावर लिमिटेड में डाक से सोमवार को मिला था। इस शिकायत के आधार पर केटा रोड थाने में बिलासपुर केंद्रीय जेल में बंद कैदी के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है।

बताया गया है कि नवीन जिंदल को संबोधित 18 जनवरी के लिखे गए इस पत्र में 48 घंटे के भीतर पांच मिलियन ब्रिटिश पाउंड की मांग फिरौती के तौर पर की गई है, और पैसे नहीं देने पर जान से मारने की धमकी दी गई है।

पुलिस अधिकारियों ने बताया कि पुलिस ने सोमवार की रात कंपनी के महाप्रबंधक सुधीर रॉय की लिखित शिकायत पर बिलासपुर केंद्रीय जेल में बंद कैदी के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है।